Rappresentanti degli Studenti: differenze tra le versioni

Da UZ wiki.
Riga 10: Riga 10:
  
 
'' -- Ministri della Musica:'' Simone Di Marino, Alice Cavinato
 
'' -- Ministri della Musica:'' Simone Di Marino, Alice Cavinato
 +
 
'' -- Ministro dei Giornali:'' Giacomo Canepa
 
'' -- Ministro dei Giornali:'' Giacomo Canepa
 +
 
'' -- Ministri della Festa:'' Francesco Gobbo, Tommaso Giovannini
 
'' -- Ministri della Festa:'' Francesco Gobbo, Tommaso Giovannini
 +
 
'' -- Ministro dello Sport:'' Alessio Capobianco
 
'' -- Ministro dello Sport:'' Alessio Capobianco
 +
 
'' -- Ministro delle Altre Attività Culturali:'' Chiara Strazzulla
 
'' -- Ministro delle Altre Attività Culturali:'' Chiara Strazzulla
 +
 
'' -- Rappresentante del Forum degli Allievi:'' Costanza Paolillo
 
'' -- Rappresentante del Forum degli Allievi:'' Costanza Paolillo
 +
 
'' -- Ministri della Mensa:'' Antonino Pittà, Andrea Pasti
 
'' -- Ministri della Mensa:'' Antonino Pittà, Andrea Pasti
  
Riga 20: Riga 26:
  
 
'' -- Sindaco del Collegio Carducci:'' Gennady N. Uraltsev
 
'' -- Sindaco del Collegio Carducci:'' Gennady N. Uraltsev
 +
 +
 
''    - Vicesindaco:'' Gianluca Grilletti
 
''    - Vicesindaco:'' Gianluca Grilletti
 +
 
'' -- Sindaco del Collegio Faedo:'' Giulio Belletti
 
'' -- Sindaco del Collegio Faedo:'' Giulio Belletti
 +
 
''    - Vicesindaco:'' Matteo Ippoliti
 
''    - Vicesindaco:'' Matteo Ippoliti
 +
 
'' -- Sindaco del Collegio Fermi:'' Andrea Conti
 
'' -- Sindaco del Collegio Fermi:'' Andrea Conti
 +
 
'' -- Sindaco del Collegio Toniolo:'' Eleonora Bardelli
 
'' -- Sindaco del Collegio Toniolo:'' Eleonora Bardelli

Versione delle 19:19, 30 nov 2011

Rappresentanti in direttivo

Rappresentanti nei consigli di Classe

Rappresentanti in biblioteca

Rappresentanti in Centro di Calcolo

Ministri

-- Ministri della Musica: Simone Di Marino, Alice Cavinato

-- Ministro dei Giornali: Giacomo Canepa

-- Ministri della Festa: Francesco Gobbo, Tommaso Giovannini

-- Ministro dello Sport: Alessio Capobianco

-- Ministro delle Altre Attività Culturali: Chiara Strazzulla

-- Rappresentante del Forum degli Allievi: Costanza Paolillo

-- Ministri della Mensa: Antonino Pittà, Andrea Pasti

Sindaci

-- Sindaco del Collegio Carducci: Gennady N. Uraltsev


- Vicesindaco: Gianluca Grilletti

-- Sindaco del Collegio Faedo: Giulio Belletti

- Vicesindaco: Matteo Ippoliti

-- Sindaco del Collegio Fermi: Andrea Conti

-- Sindaco del Collegio Toniolo: Eleonora Bardelli